Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 22 » Разведенка с ребенком: идеология, поступки
17:05
Разведенка с ребенком: идеология, поступки

Разведенная женщина с ребенком – это та основная проблема, с которой можно столкнуться сейчас практически везде. Можно даже сказать, что семьи с разведенками с детьми – это то, в чем видят для себя основу некоторые мужчины, которым уже более тридцати лет и те, у кого есть в прошлом какой-либо неудачный брак. В этом случае даже иногда считается, что брак с разведенкой с ребенком – это то немногое, что осталось обычному среднестатистическому мужчине, которому не удалось до определенного возраста создать нормальную и успешную семью. Однако семья с разведенной женщиной с ребенком – это довольно рискованный проект. И ниже мы поясним – почему.

Разведенная женщина с ребенком, или разведенка с прицепом – это женщина, которая довольно успешно потеряла собственную семью. И потому она уже сама в себе несет определенный негатив. Безусловно, ее ребенок также может переживать расставание с родным человеком, его отцом. В этой связи он может негативно относиться ко всем новым партнерам матери, о которых ему становится известно. Все это подталкивает к тому, что любой мужчина, который решит связать свою судьбу с разведенной женщиной с ребенком – это человек, который должен отлично понимать все тяготы и лишения, которые могут его ждать в таком союзе.

Стратегия новой семьи для разведенной женщины с ребенком от прошлого брака обычно строится на том, чтобы на средства нового партнера улучшить свой собственный уровень жизни, а также за его счет выкормить и вырастить собственного ребенка. Да, обычно сам мужчина-спонсор, который «впрягается» в такого рода семью об этом может и совершенно не догадываться. Но, тем не менее, он должен понимать, что за собственный счет ему придется выращивать, по сути, чужое потомство. А надо ли ему выращивать того, кого родили от недостойного человека (а именно таким оказывается, если судить по отзывам бывшей жены ее муж, от которого и был рожден ребенок)? Плюс к тому определенно женщина, вкусив в достаточной мере бремя содержания ребенка уже может и не рискнуть родить нового. Следовательно, такой доброволец-спонсор может и вовсе оказаться без потомства, хотя и находился в браке с женщиной. Но вот по ее прихоти его род не будет продолжен, что также вряд ли может быть полезным для общества.

Таким образом, женитьба на разведенной женщине с ребенком или несколькими детьми от прошлого брака - это один из шагов мужчины к довольно серьезной жизненной ошибке, которая может обойтись ему в несколько лет его же жизни.


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 901 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.