Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 17 » Развивающие детские игры Мерсибо
19:40
Развивающие детские игры Мерсибо
Компьютерные игры для детей могут быть полезными и развивающими. Среди родителей, уделяющих большое внимание дополнительным занятиям со своим ребенком, популярны интерактивные игры Мерсибо.

Для чего нужны игры Мерсибо

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был хорошо подготовлен к школе, развит и не отставал от других детей. Не все рождаются гениями, и поэтому для интенсивного развития большинства ребят необходимо приложить много труда и усилий. Очень большую помощь в этом оказывают развивающие детские игры , так как для ребенка обычные занятия - это тяжелый труд, они быстро устают, и можно получить обратный желаемому результат. А игра - совсем другое дело, дети любят играть, особенно если в процессе участвуют родители. Известные всем игры Мерсибо быстро стали очень популярными среди пользователей.
Основные направления развивающих игр:

развитие моторики;
обучение чтению и счету;
развитие памяти, концентрации внимания;
обучение правильной речи и ее развитие;
выявление творческих способностей и их дальнейшее развитие;
расширение кругозора и познание мира.

Кроме того, есть специальные игры на логику. А развитие логического мышления через игру - самый быстрый способ научить ребенка думать и переосмысливать ситуацию.

Где удобно играть в игры Мерсибо

Есть много разных сайтов, где встречаются игры этой компании, но оптимальный выбор можно найти на detkiuch.ru. На площадке в блоке 136 игр, но они постоянно пополняются новыми вариантами, поэтому путь развития можно начинать с двухлетнего возраста и постепенно двигаться дальше.
Все игры на сайте бесплатные, но надо предварительно зарегистрироваться. Регистрация минимальная - надо ввести адрес своей электронной почты. В течение нескольких минут к вам на этот адрес придет письмо с просьбой подтвердить достоверность электронного адреса, вы переходите по ссылке и тут же попадаете на страницу, где расположена карта с играми.
На карте вам надо указать возраст ребенка и вам сразу отфильтруют все игры, соответствующие этому возрасту. При последующих входах на сайт надо всего лишь вводить свой адрес электронной почты, он служит паролем для входа в карту. Там опять указываете возраст и далее выбираете уже полюбившиеся вашему ребенку игры.
Заниматься с Мерсибо можно каждый день, ограничений по возрасту нет, но для развития они полезны детям младшего, дошкольного и начального школьного возраста.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 674 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.