Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Апрель » 11 » Реальные супергерои
13:24
Реальные супергерои
Перед вами – список десяти самых удивительных людей нашей планеты. Дэнни-супермозг

Для британца Дэниэла Таммета каждое число до 10 000 имеет уникальную форму, он видит результаты вычислений как пейзажи. Также Дэниэл говорит на множестве языков, но особенно любит эстонский, потому что он богат гласными.

Бен-эхолокатор

У Бена Андервуда оба глаза удалили из-за рака, однако он играет в баскетбол и живет нормальной жизнью, потому что научился использовать эхо, чтобы ориентироваться в мире. Бен делает короткий щелчок, и тот отражается от объектов, «показывая» ему их.

Всеядный Михель

Француз Михель Лотито известен как «поедатель вещей». Лотито ест металл, стаканы, каучук, велосипеды, телевизоры и даже… самолет «Сессна-150». Причем он не мучается от болей в животе даже после поедания материалов, которые считаются ядовитыми!

В чем сила, Вилу?

30 августа 2007 года Рата-кришнан Вилу установил мировой рекорд: он протянул зубами поезд, весящий 297,1 тонны, на расстояние 2,8 метра по железной дороге Куала-Лумпура. Вилу говорит, что научился технике концентрации силы у некоего гуру.

Лив – магнит «от пуза»

Лив Тоу Лин из Малайзии протянул автомобиль по дороге за железную цепь, прикрепленную к металлической пластине на животе. Он наделен способностью притягивать железные объекты к своей коже, как магнит.

Не спящий Нгок

Таец Нгок перестал спать по ночам после лихорадки, которой он переболел в 1973 году. Сейчас мужчина живет на своей ферме, занимается сельским хозяйством, круглосуточно заботясь о свиньях и цыплятах.

Кевин – король хищников

Кевин Ричардсон, специалист по поведению животных, проводит ночи с тиграми, не опасаясь нападения. Он убежден, что его «волшебные» способы воздействия на животных подходят также для львов, гепардов и леопардов.

Пучеглазый Пинто

Клаудио Пинто может «вытянуть» оба глаза из орбит на

4 сантиметра, то есть на 95 процентов. Врачи, исследовав его, заявили, что еще не видели ничего подобного. Сам Пинто, живущий в Бразилии, говорит: «Это – самый легкий способ делать деньги!»
Категория: Вкусно и полезно | Просмотров: 1145 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.