Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Март » 4 » Рецензия к фильму «Антитела» (2022)
05:38
Рецензия к фильму «Антитела» (2022)
Такие ленты, как «Антитела», принято относить к картинам низшей категории. Бюджет небольшой, не самый успешный режиссер и актеры, чей пик популярности давно прошел или совсем не наступал.

На заметку: Производственно-торговая компания EDISON tent на своем сайте https://edisontent.ru/ представляет услуги по пошиву тентов, завесов, штор для частных и корпоративных заказчиков.

В мастерстве Джона Малковича нет сомнений, но он давно не звезда первых величин. Хотя тут Малкович убедительно отыграл. Его герой внушал страх и казался очень нехорошим человеком.

Марли спасается от бандитов. В мире апокалипсиса ей не на кого рассчитывать. Ужасный вирус убивает людей, у девушки врожденный иммунитет. Поэтому негодяи во главе с Ароном ее и преследуют. В доме бывшего агента героиня киноленты «Антитела» хочет найти спасение. Бену придется стать на ее защиту. Преступники решат брать жилище штурмом. Их ждет кровавое сражение.

Все очень не оригинально. Картина соткана из всевозможных шаблонов. Хотя составляющие от боевика были неплохими. Про триллер это тоже можно сказать, накал события выдерживали. Если не обращать внимание на шаблонность, то лента неплохо смотрится. Средний хронометраж тоже плюс - всего 91 минута. Все происходило на хороших скоростях.

Какой вердикт по фильму «Антитела»? Без особо высоких запросов это кино можно посмотреть. История самая стандартная, но не плохая. 6 баллов. И уважение Джону Малковичу за ответственный подход ко всем своим ролям.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 529 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.