Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Март » 8 » Рецензия к фильму «Блондинка» (2022)
06:58
Рецензия к фильму «Блондинка» (2022)
Сложный психологический фильм про одну из самых великих блондинок, Мэрилин Монро. Вот только тут ее величие словно оспаривается, и основная героиня показывается жертвой жестоких обстоятельств, которые с ней происходили.

На заметку: Компания TellTrue представляет чарджбек при мошенничестве, коротко об особенностях и нюансах реализации на сайте telltrue.net.

В кино «Блондинка» точно много домыслов и преувеличений, зато подали все реалистично и максимально сильно по различным эмоциям.
События от детства героини и до ее ухода из жизни. Норме Джин Мортенсон семь лет.

Она живет с матерью. Глэдис женщина с кучей психических травм и проблем. Выходки Глэдис приведут к тому, что Норма попадет в детский дом. Девочка вырастет, возьмет псевдоним Мэрилин Монро и отправится покорять киноиндустрию. Ее ждет секс, съемки, алкоголь и наркотики. Монро станет звездой и секс-символом, но внутри она будет ранимой всеми обиженной Нормой.

Фильм «Блондинка» трудно оценивать. Тяжело понять, что тут истинная история звезды, а где обман. Неужели ее жизнь действительно была такой ужасной и несправедливой? Изнасилования, связь с мужчинами ради выгоды, несколько оборотов и выкидышей. И могла ли Мэрилин попытаться все изменить. Несколько раз она точно сворачивала не туда.

А вот игру Ани де Армас оценить легко. Актриса была неотразима. Внешне - вылитая Монро, внутри - водоворот страстей. Армас много где снималась, но именно картина «Блондинка» полностью ее раскрыла и словно оголила перед зрителями в переносном смысле. 7 баллов, поклонники сложных историй оценят этот фильм.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 676 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.