Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Январь » 24 » Рецензия к фильму «Большой золотой слиток» (2022)
19:18
Рецензия к фильму «Большой золотой слиток» (2022)
Молодого парня сбил мужчина в возрасте. Дальше Флойд предложил пострадавшему Сэмюэлю пожить у него и написать роман. Книга будет про Флойда и его семейство. Парень согласится. Начнется странное существование Сэмюэля Листа в доме Флойда Деверо.

Вокруг мужчины и его семьи будут происходить самые невероятные события. Писатель станет свидетелем всего происходящего безумия, опасностей и курьезов.

Сэмюэль Лист в «Большой золотой слиток» - наблюдатель, который мне казался чересчур ведомым человеком. Делал то, что ему говорили. Также часто парень был отрешенным от реального мира. Было не ясно, где идет правда, а где показывается вымысел. Эмори Коэн хорошо сыграл.

Другие важные персонажи - Флойд и его семейка. Дети, жены, знакомые. Герои максимально странные и с таким же поведением. А может просто Сэмюэль их такими видел, этот момент долго не ясен. Вообще, тут не так много загадок, как общей сильной недосказанности.

Кино «Большой золотой слиток» произвело на меня странное впечатление. Точно не могу сказать, удалась история или нет. Настолько просмотр получился необычным. Но в целом фильм запомнился, что уже важный плюс. Захотелось думать обо всем увиденном и делать анализ картины.

Настолько безумные комедии редко выходят. Не все режиссеры рискнут вот так запутанно все подавать. Шесть баллов.

На заметку: Автомобильный портал IronHorse на ЯДзен представляет статью "Честно о всех недостаткахкроссовер С5 Chery'шневой OModa 5-й модели".
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 357 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.