Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 25 » Рецензия к фильму «Чудо» (2022, Ирландия)
15:23
Рецензия к фильму «Чудо» (2022, Ирландия)
Фильм загадка. Основная интрига в «Чудо» долго держится. Драма давала истории сложность и реалистичность. А триллер накал психологического характера. И детективная линия, попытки понять, что с девочкой происходит. Кино для людей с сильной нервной системой.

Анне 11 лет, несколько месяцев девочка ничего не ест. Она утверждает, что питается манной небесной. Героиню ленты «Чудо» изучают. Либ Райт - медсестра наблюдатель. Ее дежурство составляет восемь часов. После двух недель Райт должна дать свою оценку всему происходящему. Для Либ эксперимент является максимально тяжелым. Она не верит, что без еды можно столько прожить и быть здоровым. Героиня хочет понять, что происходит.

Кайла Кэссиди - Анна. Ребенок, который врет или девочка, с которой случилось чудо??? Флоренс Пью - Либ. Участие в наблюдение принесет ей много сложных раздумий. Пью сыграла эмоционально и максимально выложилась. Эта актриса умеет вживаться в разные образы.

Оценка ленте «Чудо» 6 баллов. Единственный субъективный недостаток от меня - скучность повествования. История, то ускоряется, то медленно ползет. Баланса в подаче событий не хватало. Но этот минус можно оспорить. Каждый точно по-своему это кино воспримет. В целом проект качественный. Мысли фильм вызывает самые различные.

На заметку: Сайт RIMMI.TOP представляет Ночник наруто в разделе "Спальня".
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 364 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.