Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Март » 7 » Рецензия к фильму «Добрый медбрат» (2022)
16:05
Рецензия к фильму «Добрый медбрат» (2022)
Драматический триллер, который сильно пугает своей реалистичностью. В «Добрый медбрат» события и персонажи вышли самыми настоящими. Этот момент кино усложнил.

На заметку: Компания NewEnergy на своём официальном сайте https://new-energy.online предоставляет услуги полного комплекса по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации, котельного оборудования, теплых водяных полов.

Было ощущение, что смотришь настоящую историю, а не просто фильм. Чувство тревоги не покинет вас на протяжении всего просмотра.

Эми работает медсестрой. На женщину выйдут полицейские и попросят о помощи. Полиция считает, что ее коллега и знакомый, Чарльз Каллен, серийный убийца. Больше десяти лет он работает медбратом и вкалывает пациентам не те лекарства.

Всем кажется, что у смертей есть естественные причины, это не так. Эми должна помочь разоблачить убийцу. Сложная задача, героиня кино «Добрый медбрат» знает Каллена, как семьянина и отличного работника.

Мораль - есть люди, которые мастерски притворяются. Нам кажется, что мы полностью знаем человека, это обманчивое чувство. В ленте нет особых интриг, фильм берет сложностью, драмой, психологическими составляющими. Именно для триллера отличная история.

Джессика Честейн - основная героиня. Ее мир перевернется. К правде она была не подготовлена. Хотя быть готовым к такому точно нельзя. Эдди Редмэйн - предполагаемый маньяк. Хитер, умен и талантлив в плане притворства. Герой Редмэйна не нравился, но именно он в «Добрый медбрат» удался лучше всего.

Семь баллов. К таким фильмам трудно быть равнодушным. История словно забирается к тебе внутрь, заставляет сомневаться, думать и искать ответы. Практически идеальный психологический фильм. Я написал «практически», так как понимаю, что не все любят такие тяжелые картины.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 421 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.