Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Январь » 28 » Рецензия к фильму «Экспресс» (2022, Россия)
12:04
Рецензия к фильму «Экспресс» (2022, Россия)
Русская жизненная трагикомедия, на 60 процентов смешная, 40 процентов отходит драматизму и сложным вопросам. В «Экспресс» понравилась динамика, с которой действия развивались. В итоге 80 минут быстро пронеслись. В конце остались темы, о которых можно поразмышлять.
Все вращается вокруг молодого главного героя. Знакомьтесь, Саша Сосланов, он же Сос.

Парень не самый положительный, а в силу возврата, просто запутавшийся. Употребляет наркотики, плохо учится и увлекается ставками в букмекерских конторах. Последнюю тысячу рублей Сосланов поставит на много событий. Можно выиграть миллион рублей. Саша потеряет листок со ставкой. Начнутся курьезные поиски карточки.

Все происходящее в «Экспресс» можно назвать - погоней за удачей. Над Сашей навис огромный выигрыш, который он решил не упускать. Вернуть карточку было не просто, но возможно. Нравилось, насколько оптимистично Сос смотрел на жизнь. Сдаваться этот парень не планировал. Подача действий в этом фильме понравилась.

Я ставлю картине «Экспресс» 7 баллов. Как и в настоящей жизни тут было все. Падения и взлеты, успех и неудачи, сильное горе и настоящее счастье. И было желание увидеть развязку. Концовка не удивляет, но сюда она подошла. Меня эта трагикомедия не оставила равнодушным, фильм зашел и зацепил.

На заметку: Самые оригинальные идеи - Мягкие шторы для веранды, Государственный двор и квартира геймера на сайте Happyhouse.guru
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 529 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.