Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 10 » Рецензия к фильму «Грозный папа» (2022, Россия)
17:12
Рецензия к фильму «Грозный папа» (2022, Россия)
Комедия про путешествия во времени. Сюжет в «Грозный папа» не самый оригинальный, как и подача. Лента вышла слишком простой и не очень реалистичной.

По задумке картина напоминает советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Но сравнивать эти истории точно не стоит. Качество «Грозного папы» намного ниже.

В нашем времени Никита пытается найти подход к своим детям. А в далеком прошлом царь Грозный ссорится с сыном. Иван Васильевич ранит сына. Царевич может умереть. Правитель использует магический гримуар, он хочет вернуться в прошлое. Окажется Грозный в будущем. Он познакомится с Никитой и его детьми. Царя необходимо возвращать обратно.

Интриг в «Грозный папа» нет. Все повороты легко угадываются. Для доброй комедии это не минус, но и не достоинство. Хоть немного события можно было попробовать запутать.

А вот актеры точно достоинство. Евгений Гришковец - царь. Кирилл Кяро - Никита. Двух героев объединял тот факт, что они оба были отцами. Гришковец сыграл идеально.

Царь был смесью комедии и серьезности. Оценка «Грозному папе» 6 баллов. Фильм не плохой, просто он зайдет не в каждого зрителя. Мне не хватило интереса и более острого юмора. Да и по основным моментам кино совсем не оригинальное.

На заметку: Компания на своём сайте https://merch-factory.ru/ представляет услугу по создаёт корпоративный мерч с любым принтом для вашего бизнеса.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 493 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.