Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 25 » Рецензия к фильму «Я буду жить» (2022, Россия)
15:18
Рецензия к фильму «Я буду жить» (2022, Россия)
Кино о жизни, это ясно из названия. «Я буду жить» - мелодрама и трагикомедия в отличной смеси. Фильм получился реалистичным, с освещением разных проблем и интересными персонажами. Вроде бы история не оригинальная, но красочно поданная.

Алла женщина средних лет. Молодость точно позади, но и старость еще не наступила. Дважды была замужем и два раза развелась. Сын и дочь у нее от разных мужчин. Бывшие мужья многое от Аллы требуют, как и детишки. Ничего взамен они женщине не дают. Алле надоело, что все от нее чего-то хотят. Чтобы проучить мужчин и детей героиня «Я буду жить» скажет, что у нее рак.

Алла даже не так сильно хотело проучить наглую родню, как получить их внимание и понимание. Она устала всех и все тянуть на себе, решать чужие проблемы. Евгения Дмитриева очень хороша в главной роли.
Владимир Симонов - один из бывших мужей. Отец Наташи.

Сергей Ланбанин сыграл второго бывшего мужа, отца Вани. Мужчины были самыми не самостоятельными. Да и дети без Аллы ничего сделать не могли. Главная героиня не зря решила перевоспитать всю четверку.

В чем-то «Я буду жить» сложная история, но и простоты тут много. Сильного накала я не почувствовал. Заранее очень многое было понятно. Важно, что интерес у фильма держится. Ставлю 6 баллов. Цените своих близких, а не вечно что-то от них требуйте. Алла была права, но к такому отношению к себе она пришла сама.

На заметку: Сайт STAISHA.TOP представляет Декорация на стену с подсветкой в разделе "Спальня".
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 256 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.