Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 2 » Рецензия к фильму «Линия горизонта» (2020, Швеция)
05:19
Рецензия к фильму «Линия горизонта» (2020, Швеция)
Шведский фильм триллер. Кино «Линия горизонта» не вышло чем-то новым, но неплохо преподнесло острую пугающую историю. Реалистичность тут видится основным достоинством. Плюс интересная развязка с несколькими интригами.

На заметку: Сайт про животных, насекомых, рыб и разнообразие флоры и фауны в фотографиях - https://chudo-prirody.com/ представляет раздел "Фото мультяшных котиков (206 фото)".

Сара летит на свадьбу к друзьям. Полет на небольшом самолете. На борту она, пилот и ее хороший знакомый Джексон. Пилот умрет от сердечного приступа. Теперь управлять самолетом должна Сара. Топлива мало, погода плохая, минимум шансов для спасения.

Легко начало. Героиня «Линия горизонта» встретила бывшего парня, Джексона, и поняла, что у них снова что-то может получиться. Этот полет ей виделся шансом вернуть отношения. Середина драматичная и тяжелая. Сражаться за жизнь придется разными методами. И конец фильма, как отмечал, интриги в нем имеются.

На выходе можно сказать, что «Линия горизонта» довольно неплохой фильм. Все не оригинально, но с попытками интересно подать материал. Зрители это кино прохладно приняли. Думаю, это связано с похожестью истории на многие другие ленты. Шесть баллов.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 510 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.