Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 25 » Рецензия к фильму «Любовники» (2022, Россия)
15:28
Рецензия к фильму «Любовники» (2022, Россия)
Комедийная мелодрама про отношения и не только. Лента «Любовники» смешная, со средней реалистичностью, курьезная и местами очень безумная. Это косвенное продолжение кино «Любовницы», только уже с мужчинами на основных позициях.

Режиссер-сценарист двух этих лент Елена Хазанова. Правильно, о любви истории должны снимать именно женщины, у них это лучше получается.

Три товарища, герои картины «Любовники», окажутся на мужской групповой терапии. Вокруг них мужчины, которые пострадали от слабого пола. Друзьям не очень понравится, что они услышали и увидели. Парни решают делом помогать мужчинам. Их план - выводить женщин на чистую воду. Вот только Леша, Паша и Саша сами про отношения практически ничего не знают.

Помощники из них получатся не очень компетентные.
Мужчины на главных планах, дамы на вторых позициях. Хотя мне показалось, что весь интерес тут держался на симбиозе. Герои и героини в «Любовники» дополняли друг друга. А основное трио постоянно во что-то влипало. Другим мужчинам они не помогали, а только добавляли неприятностей.

Моя оценка будет средней - 6 баллов. Ничего особо нового здесь нет, при этом кино понравилось юмором и составляющими мелодрамы. На один раз для веселого просмотра этот фильм идеально подойдет. Такая простая комедия, где особого смысла не стоит искать.

На заметку: Сайт PTAXA.TOP представляет Стол обеденный раздвижной овальный со стеклом в разделе "Кухня".
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 376 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.