Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Март » 2 » Рецензия к фильму «Логово» (2022)
06:17
Рецензия к фильму «Логово» (2022)
Если взглянуть на сериалы, в которых работал режиссер Нил Маршалл, то там много громких проектов. «Мир Дикого Запада», «Игра престолов», «Ганнибал».

А вот с фильмами у него дела намного хуже. Самостоятельно Маршалл снимает в основном ужастики и все они максимально посредственные. Его новый хоррор – «Логово». У Нила вышло меня напугать, но не удивить.

Монстры против солдат - так сюжет в «Логово» можно описать. Все происходит в Афганистане. С чудовищами столкнулась девушка, лейтенант Кейт Синклер. Монстры окажутся на свободе, их цель одна - убивать.
Сейчас про женщин из фильмов часто говорят - сильная и независимая.

Кейт была именно такой. Хотя называть фильм «Логово» феминистским я не стану. Героиня Шарлотты Кирк не противопоставляла себя мужчинам, она вместе с ними хотела выжить.

В завершении о боевике. Он получился зрелищного направления. Но именно боевику, как и многому другому, не хватало реалистичности. Сцены пугали, были перестрелки и драки, поданы они наигранно. Максимум этого среднего ужастика - 6 баллов.

На заметку: Сайт Indasil.club представляет Узоры по клеточкам в тетради, так же тут можно скачать красивые рисунки и арты.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 446 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.