Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Январь » 28 » Рецензия к фильму «Ночь в магазине ужастиков» (2022)
12:08
Рецензия к фильму «Ночь в магазине ужастиков» (2022)
У Кристофера Ллойда более 200 съемок в фильмах и сериалах. Наибольшую известность этому актеру дала роль Эмметта Брауна из картин «Назад в будущее».

К сожалению, Ллойд часто снимается во второсортных проектах. Кино «Ночь в магазине ужастиков» именно таким фильмом и является. Роль Кристофера интересная, но в целом проходная. Это фэнтези страшилка для подростков.

Молодые друзья решают повеселиться на Хэллоуин. Проникновение в магазин ужастиков им кажется хорошей идеей. В итоге вместе с детьми в магазине окажется призрак Алекса Виндсора. Предметы начнут оживать и охотиться за героями. Персонажам «Ночь в магазине ужастиков» придется сражаться с ожившими вещами и думать, как успокоить духа.

Чего-то сильно страшного здесь нет. Ходы стандартные, герои самые понятные и не лучшего уровня картинка. Особенно к темным сценам есть претензии. На них практически ничего не видно.

Это тоже свидетельствует о низком качестве ленты. Меня тут ничем не смогли напугать. Пять баллов. Кристоферу Ллойду съемок в более серьезных проектах.

На заметку: Свежие идеи в фотографии - Спальня в бирюзовом цвете, Стол лофт из профильной трубы и другие оригинальные идеи на сайте elles.top.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 613 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.