Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Март » 5 » Рецензия к фильму «Охотник за разумом. Схватка» (2021)
05:48
Рецензия к фильму «Охотник за разумом. Схватка» (2021)
Острая криминальная картина с большим количеством скрытых подтекстов. Фильм цепляет, дает разные эмоции, местами шокирует и не оставляет равнодушным. В «Охотник за разумом. Схватка» нет сильного экшена, все берет диалогами и психологической атмосферой. И, конечно, есть желание понять, где настоящая правда. Вроде бы истина всегда близко, но также она и хорошо спрятана.

Теодор Банди - жестокий маньяк. Билл Хагмайер - сотрудник ФБР. Именно он должен общаться с Банди, брать у него интервью. Цель общения, понять, как Теодор стал серийным убийцей. Что его толкало на преступления. Постепенно невольно Биллу начнет нравиться его собеседник.

Кто из двух героев охотник за разумом?
И чем завершится их психологическая схватка? На самом деле Тед вызывал симпатию, точнее умел себя хорошо преподносить. Он был мастером манипуляций. А Билл или этого не понимал или решил поиграть со злодеем по его правилам. Многое в «Охотник за разумом. Схватка» казалось непонятным. Хорошо, что концовка дает конкретные ответы.

Элайджа Вуд - человек, которому в основном приходилось слушать. Маньяк изливал ему грешную душу и делал это по-разному. Люк Керби - харизматичный Теодор. Было в нем что-то опасно привлекательное. Актеры сыграли отлично, главные герои удались.

Кино «Охотник за разумом» интересное, но также и невероятно тяжелое. Словно смотришь исповедь маньяка, который не считает себя зверем. А может Банди мастерски обманывал. Мне именно сложностью все и понравилось. Равнодушным к увиденному трудно остаться. 7 баллов.

На заметку: Фильм «Прошлые жизни»: актеры, сюжет подробно описан на сайте https://menina.ru, так же на сайте Менина.Ру можно найти много полезного и интересного по темам "Красота", "Дом", "Кулинария" и многое другое.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 521 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.