Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 25 » Рецензия к фильму «Пэрл» (2022)
15:13
Рецензия к фильму «Пэрл» (2022)
Один миллион в ленту «Пэрл» вложили, больше восьми миллионов долларов собрали, неплохие заработки. Но тут кассовые сборы точно не самое главное.

Важно, что картина удалась. Безумный ужастик драма про девушку, которой сильно все надоело. Пэрл довели до предела, и она словно взорвалась. Какой вывод? Бойтесь людей, которые не довольны своей жизнью...

1918 год. Техас. Девушка живет с родителями и ждет мужа с войны. Она мечтает выступать на сцене, петь, танцевать и быть звездой. Реальность совсем другая. Жестокая мать, парализованный отец, тяжелая работа на ферме и никаких перспектив. Пэрл начнет лишаться рассудка. Это приведет к кошмарным последствиям.

Вначале героиня актрисы Миа Гот мне не казалась безумной, она постепенно ловила сдвиг по фазе. Актерская игра в «Пэрл» от Миа - это особое искусство. Девушка казалась настоящей, этим и пугала. Она с легкостью совершала ужасные поступки и словно считала их нормальными. Внешне милая красивая девушка была демоном внутри.

Жаль, что фильм «Пэрл» не получил известность, которую заслуживал. Ужастики сомнительного уровня собирают в прокате по 50-60 миллионов, хоть этого и не заслуживают. Все-таки кино, это бизнес, где многое решает реклама и прочие моменты. Режиссеру сценаристу Таю Уэсту творческих успехов, в страшилках толк он знает.

На заметку: Сайт STAISHA.TOP представляет Обои с рисунком в спальню - Проекция космос.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 245 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.