Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 25 » Рецензия к фильму «По-мужски» (2022, Россия)
15:22
Рецензия к фильму «По-мужски» (2022, Россия)
Как настоящий мужчина должен решать свои проблемы? Одни скажут - силой, другие - умом. Мое мнение, действовать нужно по обстоятельствам. Лента «По-мужски» интересно затрагивает данную тему. Кино жизненное, драматичное и очень интересное.

Антон Лапенко - исполнитель основной роли. Я его знал как чисто комедийного актера. Здесь Антон был максимально серьезным. Его персонаж - драматичная личность. На актерский талант Лапенко посмотрел под другими ракурсами.

Глеб счастлив в браке. У него хорошая работа и дом мечты. Нетрезвый сосед ударит супругу Глеба. Артур не прав, основной герой «По-мужски» ничего не сделает. Дальше начнутся терзания самого себя и претензии от Полины. Глеб поймет, что соседа нельзя прощать, с ним необходимо разобраться.

В контексте случившегося слово месть может прозвучать очень громко. Но зачастую для мести больших поводов и не нужно. Важно ведь, как люди видят и воспринимают ситуацию. Все увидели, что Глеб не мужчина, раз не защитил свою женщину. Это было нужно исправлять.

До кино «По-мужски» Максим Кулагин снимал только короткометражки. Это его полнометражный дебют. Сценаристом выступил брат Максима Денис. Сам сценарий назову средним, история очень красочно и эмоционально подана. Фильм заставляет о многом задуматься.

На заметку: Сайт RIMMI.TOP представляет Светящийся ночник в разделе "Спальня".
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 294 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.