Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 25 » Рецензия к фильму «Покерфейс» (2022)
15:16
Рецензия к фильму «Покерфейс» (2022)
Термин покерфейс обозначает человека, на лице которого нет никаких эмоций. У главного персонажа одноименного фильма эмоции были, он интересно их проявлял. Герой придумал сложную схему, как и полагается идеальный план быстро стал давать сбои. По меркам триллера и боевика эту киноленту можно назвать удачной.

Мужчина собрал своих старых друзей. Джейк решил поиграть с приятелями в покер. На самом деле у каждого из героев он что-то хочет узнать. В доме окажутся бандиты. Они планы героя фильма «Покерфейс» и нарушат. В заложниках будет Николь, дочь Джейка. Девушку нужно спасать.
Плавное раскрытие каждого персонажа. Постепенное добавление интриг. Сложные моменты из забытого прошлого. Все начинает соединяться вместе, и просмотр становится куда интереснее.

Рассел Кроу сыграл Джейка, азартного игрока и человека, который не любил проигрывать. Также Кроу сам написал сценарий к «Покерфейс» и занял кресло режиссера. Для Рассела это всего вторая его режиссерская работа. Как уже отмечал, фильм неплохой. Брук Сатчуэлл - Николь. По характеру дочка напоминала отца и могла постоять за свои ценности.

В конце стоит отметить, что шаблонности в ленте «Покерфейс» хватает. Идея не новая, были и предугадываемые повороты. При этом подача понравилась. Показанной истории было желание верить. Реалистичность тут неплохая. Семь баллов.

На заметку: Сайт STAISHA.TOP представляет оригинальное Мягкое одеяло в разделе "Спальня".
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 240 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.