Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Март » 1 » Рецензия к фильму «Самая везучая девушка» (2022)
18:02
Рецензия к фильму «Самая везучая девушка» (2022)
Драматический триллер с запутанным детективным сюжетом. В «Самая везучая девушка» есть светлое настоящее главной героини и далекое прошлое, которое женщина хотела бы забыть. Спустя много лет события из прошлого вернутся и перевернут спокойный мир Ани. Кино в лучших традициях запутанных психологических историй, где до концовки все не понятно.

Ани Фанелли - успешная молодая дама. У нее есть любимая работа и жених. На главную героиню выйдет режиссер документалист. Мужчина снимает кино про события, которые произошли 20 лет назад. В ее школе случилась стрельба, Ани выжила. Фанелли ждет возвращение в прошлое, которое девушка пыталась стереть из своей памяти. Ее идеальная жизнь станет разрушаться.

Мила Кунис - неоднозначная основная героиня в «Самая везучая девушка». Внешне уверенная в себе красавица, внутри подросток, который так и не избавился от старой травмы. Кунис отлично сыграла, реалистично и эмоционально. Вокруг ее героини вращалось все самое важное и интересное. События прошлого плавно всплывали, все усложняли и влияли на настоящее. Так бывает, если старые проблемы не решить, а просто от них убегать.

Картина со смыслом и желанием добраться до правды. Просмотр затягивает и хочется во всем разобраться. В цепляющей подаче ленты «Самая везучая девушка» вижу ее главное достоинство. Мораль - внешне казаться можно кем угодно и быть разбитым человеком глубокого внутри себя.

На заметку: Сайт "Женские образы" представляет Белые сапоги, а так же Прически эпохи ампир, на страницах своего журнала humple.club.
Просмотров: 469 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.