Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Январь » 28 » Рецензия к фильму «Сказка для старых» (2022, Россия)
11:52
Рецензия к фильму «Сказка для старых» (2022, Россия)
Криминальные картины и сериалы, это наше все. Самое интересно, что в РФ снимают разные истории про бандитов, от легких типичных проектов и до запутанных лент со смыслом. В «Сказка для старых» особого смысла не увидел, а вот запутанности море. Роман Михайлов и Федор Лавров дебютировали в режиссерском дуэте и неплохо со всем справились. Также они сами сыграли двух основных героев.

Муля прихватил бандитский общак и подался в бега. Его убили, деньги не были найдены. Авторитет Батя соберет трех сынков и сообщит им, что Мулю видели в трех городах, живым и невредимым. Его необходимо найти и доставить к Бате. Старший, средний и младший отправятся на поиски по городам и окажутся в очень необычных ситуациях.

Бандиты в «Сказка для старых» немного типичные, но вполне подходящие. Лавров - Средний. Он поедет в Ростов. Окажется на похоронах и не только. Михайлов - младший брат. Его ждал Питер, несколько неожиданных встреч и интересная развязка. Актер Кирилл Полухин - Старший, он же Стрелок. Он отправится в Новосибирск. Искать Мулю будет при помощи карлика.

Так что же герои «Сказки для старых» искали на самом деле?
Может я зря вначале написал, что морали здесь нет. Концовка показывает, что каждый сам может решить, что бандиты разыскивали и смогли ли они это найти. Финал самый нестандартный. Такую развязку невозможно предположить.

На заметку: Интерьер комнаты в однокомнатной квартире. Лофт зона, а так же много дизайн идей на сайте proect.top.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 435 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.