Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 5 » Рецензия к фильму «Умереть за доллар» (2022)
05:18
Рецензия к фильму «Умереть за доллар» (2022)
Очень странный вестерн. Вроде бы в «Умереть за доллар» есть сильный актерский состав, сюжетные загадки, динамичность событий, но кино оставляет вопросы.

На заметку: Ремонт телефонов и ноутбуков г. Фрязино предлагает сайт https://mobilkin24.ru, где так же можно приобрести комплектующие для мобильных устройств.

Нет чувства полного удовлетворения после просмотра. От режиссера Уолтера Хилла я ждал более цельного фильма. Такого, чтобы вопросов по качеству вообще не возникало.

Сначала по героям. Макс - охотник за головами. Кристоф Вальц его сыграл. Персонаж был шаблонным и даже нудным. Скучный главный герой - это точно минус. Джо - враг Макса. Несколько лет назад тот его поймал и отправил в тюрьму. Уиллем Дефо в кино «Умереть за доллар» был неплох, но его персонаж и наполовину не раскрылся. Рэйчел - беглянка от супруга тирана. Элайджа - чернокожий солдат дезертир.

Сюжет не совсем простой, но и не слишком сложный. Макс должен вернуть мужу супругу Рэйчел. Охотнику за головами сообщат, что Элайджа ее похитил. Вот только женщина сама с ним сбежала. Максу необходимо решить, как поступить. А Джо освободится, он хочет мести.

Кино «Умереть за доллар» не разочаровало, но и полного удовлетворения точно нет. Ощущения от фильма самые средние. 6 баллов. Еще раз эту ленту точно не стану пересматривать. Даже думаю, что такие истории забываются за пару дней.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 519 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.