Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 25 » Рецензия к фильму «Умная Маша» (2022, Россия)
15:19
Рецензия к фильму «Умная Маша» (2022, Россия)
Что-то много у нас стали снимать комедий про роботов и искусственные интеллекты. Хотя проекты получаются смешными, а вот реалистичности им недостает. В «Умная Маша» был неплохой юмор и отсутствие правдивых ноток. Для улучшения настроения это кино можно посмотреть.

Мария и Костя встречаются. Парень познакомит девушку со своими родителями. После этого они расстанутся. Константин выходец из богатой интеллигентной семьи, глуповатая Маша им не понравилась. Такое героиня прощать не хочет. Ей будет вживлен пробный чип для увеличения знаний. Теперь Маша самая умная девушка в мире. Вот только программа может дать сбой, она же пробная.

В кино «Умная Маша» есть очень интересный герой второго плана. Точнее его сыграл колоритный актер. Ростислав Хаит - мастер юмора и перевоплощений. Его герою поручили соблазнить Марию, вот только удивить поумневшую девицу было сложно.

Актеры, сыгравшие главные роли, тоже были хороши. Артем Ткаченко - Константин. Оля Рыжкова - Мария. Первый слишком прислушивался к родителям. Вторую сильно задело, что ее бросили. И Самбурская, она сыграла Татьяну. Девушка мощно вцепилась в Костю, и возвращать его Марии не собиралась.

Кино «Умная Маша» 7 баллов. Сильно ни к чему придираться не хочется. Я посмеялся и улучшил себе настроение. От таких комедий большего не нужно ждать.

На заметку: Сайт RIMMI.TOP представляет Стеклянная тумбочка в разделе "Спальня".
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 302 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.