Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Март » 13 » Рецензия к фильму «Вивариум» (Ирландия, 2019)
17:21
Рецензия к фильму «Вивариум» (Ирландия, 2019)
Кино словно специально создавалось с сильной недосказанностью. К фантастике был отлично добавлен драматический триллер. События часто пугали и многим шокировали. Такое зрителям со слабыми нервами смотреть не стоит.

На заметку: Статью "Черный список брокеров OxygenTrade Company, FoxNewsTrade, Capitals Rich, BTPStocks, Kibasa" представляет сайт https://telltrue.net/, где так же можно заказать профессиональный обзор на интересующий вас сайт.

Джемма и Том решают приобрести дом. Агент по недвижимости Мартин привезет их на место, которые состоит из одинаковых домиков. Он предлагает паре купить жилье под номером девять. Мартин исчезнет, герои картины «Вивариум» не смогут покинуть это место. Куда бы персонажи ни поехали, они возвращаются к девятому дому.

Придется остаться. Дальше Том и Джемма найдут ребенка. Им его оставили с запиской, что мальчика нужно вырастить. Когда персонажи это сделают, то обретут свободу. Начнутся серые будни, забота о странном ребенке и попытки все понять.

Стандартное начало, психологическая середина и неожиданная развязка. Главные герои постоянно менялись. Словно над парой шел ужасный эксперимент. Они хотели сбежать, покинуть это место, но не могли. А мальчик невероятно быстро рос и странно себя вел. С ним было связано много интриг.

Лоркан Финнеган создал фантастическую драму, от которой трудно оторваться. Главный козырь «Вивариум» в том, что хочется узнать, как все завершится. Тут столько загадок и вопросов, что не досмотреть это кино не возможно. Повторюсь, в чем-то финал не полный, но он многое объясняет. Такое придумать довольно сложно, но еще труднее все интересно преподнести. 7 баллов. Даже не пытайтесь что-то здесь предугадать, это невероятно сложно сделать.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 579 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.