Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Январь » 28 » Рецензия к фильму «Восставший из ада» (2022)
12:01
Рецензия к фильму «Восставший из ада» (2022)
Хоррор с большим числом монстров. Были и люди, которые совершали ужасные поступки. В «Восставший из ада» страх настоящий и психологический. А мистический сюжет подавался драматично и реалистично.

Этот фильм связан с франшизой «Восставший из ада». Там было десять частей. Данный ужастик объявили, как перезагрузку всей серии. Если честно, то слишком новых идей в перезапуске нет. Опять кошмаром и страхом брали зрителей.

В центре сюжета шкатулка с головоломкой. Через нее в мир людей могут попадать разные демоны из ада. Шкатулка окажется у Райли. Случайно и специально монстры будут освобождаться и убивать людей. Только когда головоломка вернется в начальную форму, все будет остановлено.

Различные демоны - это плюс «Восставшего из ада». Существа страшные, безжалостные и коварные. С кем-то из жертв они решат поиграть, других будут сразу убивать. Финальный «злодей» - Левиафан. Он повелитель ада, который выполнит желание того, кто закроет шкатулку. С просьбой нужно быть осторожным, этот демон любить все неправильно трактовать.

Финал с интересными намеками на продолжения. Все так завершили, чтобы была возможность остро историю продолжить. Неплохая перезагрузка, фильму 6 баллов, следующие части буду ждать.

На заметку: Идеи оформления квартиры и дома - Ай ковров, стены из необрезной достки и стенки под телевизор на сайте Obstanovka.club
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 436 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.