Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Март » 14 » Рецензия к сериалу «Доктор Хаус» (2022)
20:12
Рецензия к сериалу «Доктор Хаус» (2022)
Грегори Хаус/Доктор Хаус - персонаж, который известен во всем мире. Сериал про этого героя транслировали по многим каналам, в интернете его тоже легко найти и посмотреть.

На заметку: Дренажные системы и гидроизоляция, такие услуги представляет на своем сайте http://msk-drenazh.ru компания с одноименным названием. Рассчитать стоимость работ и заказать выезд инженера для составления сметы, можно так же на страницах ресурса компании.

177 эпизодов - 8 красочных сезонов. Тематика «Доктора Хауса» медицинская. Основной жанр - детектив. Была и драма, которая все наполнила реалистичностью. Герои не только вращались в медицинской среде, но и постоянно раскрывались с личных человеческих сторон.

В каждой серии в отделение Хауса попадают люди, которым трудно поставить диагноз. Грегори делит пациентов между своими подчиненными. Также он и сам все анализирует, чтобы вынести правильный диагноз и назначить лечение. Чтобы были интриги, часто людей спасают в самые последние минуты. Ход стандартный, но тут отлично работающий.

В восьми сезонах «Доктор Хаус» было много красочных основных персонажей. Но делал эту историю один человек - Грегори. Только его нельзя было вывести или заменить. Хью Лори его сыграл, эта роль стала его визиткой. В 2012 году проект завершился, а в Лори и сейчас все видят Хауса.

Если глубоко копать, то сериал «Доктор Хаус» о жизни, дружбе и предательстве, любви и ненависти, правде и даже о зле. Интересных тем было затронуто много. Девять баллов, про медицину и жизнь это один из лучших проектов.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 854 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.