Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 20 » Рецензия к сериалу «Винчестеры» (2022)
17:14
Рецензия к сериалу «Винчестеры» (2022)
Сериал «Винчестеры» показывает, что было до проекта «Сверхъестественное». Как родители Дина и Сэма познакомились и как они погружались в мир монстров и мистики.

Набор жанров тут, как и в «Сверхъестественном». Ужастик, боевик, драма и приключения. С одной стороны история вышла красочной, но также и сложной.

Дин Винчестер ведет повествование. В этом сериале он является рассказчиком. Джон был на войне. Молодой парень вернулся из Вьетнама. Он встретит Мэри. Между молодыми людьми пробежит искра. Герои станут встречаться и вместе сталкиваться с разной мистикой.

Я фанат «Сверхъестественного», смотрел все 15 сезонов. Скажу честно, были сезоны, которые не всем нравились. Но общая планка качества у всего проекта высокая.

Отличный уровень перешел и на «Винчестеров». В первом сезоне каждый эпизод показался красочным, острым и интересным. Создано все на высокую оценку - 8 баллов.

На заметку: Музыкальный портал для гитаристов представляет ария штиль аккорды, все табулаторы и разборы композиций на сайте Musicaccord.ru.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 376 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.