Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 15 » Рецензия ко 2 сезону сериала «Ресторан по понятиям» (2022, Россия)
21:36
Рецензия ко 2 сезону сериала «Ресторан по понятиям» (2022, Россия)
Просмотр сериала «Ресторан по понятиям» мне подарил самые разные впечатления. От дикого смеха и до легкого отвращения. Это я говорю про первый сезон.

2 сезон вышел таким же безумным, курьезным, ироничным и не реалистичным. Основные плюсы сохранились, важные минусы тоже остались. Но в целом достоинств здесь больше, чем недочетов.

Шустрый решит делать Ирине предложение. Ресторан развивается, о криминале можно забыть. Закрутка в «Ресторан по понятиям 2» - появление конкурентов. Также хозяева помещения хотят избавиться от главных персонажей. Четверке друзей нужно что-то делать, чтобы не потерять свой ресторан.

Смотря 2 сезон понял, что история все также не сильно напрягает. Это тоже хорошее достоинство. Вроде бы проблем у основных героев хватает, но юмор и ирония многое сглаживают. Комедийная подача не позволяет все серьезно воспринимать. Сильного скрытого смысла здесь нет, просто криминальная комедия для улучшения настроения. 2 сезону 6 баллов.

На заметку: Сайт "Рефералкин" представляет сервисы для наполнения сайтов и блогов контентом, все реферальные программы для онлайн заработка и партнерские программы на referalkin.ru.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 497 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.