Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Рецензия на сериал Молодой Волкодав
17:57
Рецензия на сериал Молодой Волкодав
После прочтения книги "Волкодав" никак не мог собраться посмотреть фильм Лебедева. Пока собирался, уже сериал "Молодой Волкодав". Не отягощенный давлением нашумевшего фильма решил посмотреть с чего все начиналось. До просмотра почитал по нескольку штук как отрицательных, так и положительных отзывов, но, как обычно, никому не поверил и решил посмотреть сам.

Удобнее всего весь сериал смотреть в интернете, чтобы не ждать каждую серию изо дня в день. Лично я подсел на сериал сразу и старался смотреть, отрываясь только на необходимое. Первые серии показались скучноватыми. Признаюсь, после первой серии стал продолжать смотреть только из-за игры Александра Бухарова. А потом так увлекся - не оторваться. Нашел самый удобный сайт, где еще есть лучшие боевики 2016 для просмотра и стал смотреть сериал "Молодой Волкодав".

Весь род Серых Псов истребили, с этого и начинается сериал, а самого Волкодава продали в рабство. Очень интересно было смотреть как он сражался с Волком, кто не в курсе, Волк был надсмотрщиком в Самоцветных горах на рудниках. Именно туда Волкодав попал на каторгу. Как он там работал и страдал, мне не очень понравилось, а вот когда он победил Волка, начинается все самое интересное.

Теперь, конечно, не верю отрицательным отзывам, хотя вкусы у всех разные. Но я считаю, надо каждому самому составлять мнение о фильме. А так верить кому-то, а вдруг самому кино понравится, хотя его не рекомендовали. Мне вот очень понравился сериал, захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров, а декорации вообще классные.

И потом сюжет, конечно, не совпадает с книгой, а это еще интереснее, я лично смотрел как отдельное произведение. Если не заморачиваться по поводу - совпадает с текстом книги или нет, а просто сесть и посмотреть прекрасный приключенческий сериал, и толку будет больше, и время с пользой и удовольствием можно провести.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 801 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.