Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Июнь » 6 » Речные круизы: особенности и преимущества
19:08
Речные круизы: особенности и преимущества

Отпуск — долгожданное время отдыха. Многим не хочется проводить его дома. В таком случае люди собирают чемоданы и отправляются на море, в горы и т. д. Но что делать, если все это уже надоело и хочется разнообразия? Круизы по Волге из Москвы http://www.nissa-tour.ru/russia/cruise/volga.asp - отличный выход в такой ситуации. Почему же стоит отдать им предпочтение?

Особенности

Круизы — водные путешествия. Они могут быть однодневные, двухдневные или более длительные. Вы можете отправиться в круиз даже не дожидаясь отпуска. Провести выходные на борту комфортабельного лайнера — отличный способ отдохнуть от рутины, порадовать вторую половинку или всю семью.

Однодневные прогулки обычно осуществляются на катерах. Для длительных путешествий предназначены специально оборудованные теплоходы. На таких суднах есть всё для комфортной жизни: удобные каюты, рестораны, зоны отдыха и т. д. В процессе путешествия проводится множество экскурсий, делаются остановки, на которых люди могут сойти на сушу и прогуляться по городу.

Преимущества

Главное преимущество речных круизов — их стоимость. Из-за того, что теплоход является и транспортным средством, и местом проживания, вам не нужно дополнительно тратиться на гостиницу и билеты. Речные круизы подходят почти всем. Нет никаких возрастных ограничений. Вам может не подойти такой отдых, только если у вас сильная морская болезнь. Однако и тут есть свои нюансы. В отличие от путешествий по морю, вода в реке более спокойная, вследствие чего качка намного меньше. Более того, многие люди на реке чувствуют себя более безопасно, чем на море.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 992 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.