Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Реформирование транспортной системы города
10:33
Реформирование транспортной системы города
Брянская администрация всерьез взялась за реформирование транспортной системы города. Вняв многочисленным жалобам горожан на неудовлетворительно состояние городского пассажирского транспорта, власти Брянска разрабатывают ряд мер по наведению порядка в этой сфере.
Предлагается целый ряд, в том числе безобидных, мер. Например, обязать троллейбус № 6 заходить на ж/д вокзал, после окончания строительства путепровода. Однако остальные предложения руководства города не внушают оптимизма.
Сокращение и объединение маршрутов без должного обсуждения с жителями может загубить и без того еле живое сообщение между районами города, а перевод муниципального транспорта на коммерческую основу лишит сразу несколько категорий брянцев льгот на проезд.
Остается надеяться, что выбраны будут наиболее разумные новшества, и федеральным властям не придется вмешиваться в очередной брянский транспортный скандал.
На заметку: Компания представляет Швейное оборудование для швейной фабрики.огромный выбор в Семее. Скидки порадуют вас. Гарантия на 1 год каждому. - вся подробная информация о предложениях и комментарии по заказу и доставке на сайте kinatov.kz
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 974 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.