Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Апрель » 24 » Рекламное объявление в веб-сайте Шняги.Нет
23:25
Рекламное объявление в веб-сайте Шняги.Нет

Сайт досуга и отдыха Shnyagi.Net стал работать с дня юмора и хохота перовго апреля 2013 годы. Основная тема веб-сайта: увлекательные события и действия, видеоматериалы, приколы и развлечения, остроумие и др. Чем мы выделяемся с аналогичных нам блогов: юзеры, какие принимают участие в формировании нашего ресурса.На этот период в нашем веб-сайте функционируют наиболее правильные требования и наиболее невысокие стоимости в расположении предлагаемых материалов.

гламур из Минска
У нас вы сможете найти большое количество увлекательного для себя, забавные иллюстрации, флешки, забавные видеоролики и смешные истории, выборки наиболее новейших и жизнерадостных демотиваторов, иллюстраций,автомобилей приколов.Также можете написать собственное суждение и отдать голос за приглянувшийся для вас статью.Найти новейших товарищей и попросту поговорить с интересными людьми.Только для наших посетителей мы выбираем наилучшее  что имеется в сети интернет.
Следует отметить, то что в веб-сайте Шняги.Нет, присутствуют сотни пользователей, различных вероисповеданий и представлений, и все без Такое бывает только в Россииисключения они считаются полноценными гостями нашего сайта, по этой причине для того, чтобы данное общество посетителей действовало нам и нужны правила. Мы настойчиво советуем прочесть реальные условия пользования ресурсом, на это вам будет достаточно в целом минут 5, в тоже время сохранит нам и вам время и сможет помочь поддерживать веб-сайт наиболее увлекательным и структурным.


Статистические и публикационные данные ресурса:

 

  • Просмотров в полумесяц: приблизительно триста тысяч страниц
  • Уникальных гостей в полумесяц: приблизительно сто тысяч.
  • Аудитория веб-сайта: полностью русская, главная доля аудитории - жители России. (более 70 процентов от общего потока)
  • По данным, главная публика веб-сайта - молодое поколение, современные общество 18-34-го возраста, которые физически активны.

За период жизни у Shnyagi.Net сформировалась устойчивая публика. Наиболее 20% гостей прибывают в веб-сайт с"закладок" браузера. Приблизительно 70 процентов гостей прибывают с поисковых систем (Yandex, Гугл и т.д.). Кроме того переходы исполняются с разных веб-сайтов идентичной темы, из сайтов посредников, от страниц в общественных сетях (Вконтакте, Одноклассники и т.д.)


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1170 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.