Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Рекламные сувениры – лучшее дополнение имиджа любой компании
19:13
Рекламные сувениры – лучшее дополнение имиджа любой компании
Рекламные сувениры – лучшее дополнение имиджа любой компании

История бизнес-сувениров и другой рекламной продукции насчитывает уже не один десяток лет. В настоящее время многие российские компании, в бюджет которых вписана статья рекламных расходов, прекрасно осознают тот факт, что именно сувенирная продукция в качестве рекламы является важнейшим дополнением фирменного стиля и имиджа предприятия, положительно воздействуя на лояльность потребителя.
Например, качественная и стильная вещь с размещенной на ней фирменной символикой может послужить клиенту или партнеру компании не один год, вызывая положительные эмоции и ненавязчиво напоминая о вас, такой вид рекламы наименее надоедлив и не раздражает как, например, телевизионная реклама, обрывающая фильм или передачу на самом интересном месте.

В условиях современной, ужесточающейся конкуренции многие компании-производители сувенирной и рекламной продукции делают основную ставку на эксклюзивность своих товаров и высокое качество обслуживания.Так, компании, обладающие собственной производственной базой, способны уберечь своих клиентов от срыва сроков поставок и других неприятных форс-мажоров.

Многие крупные компании, такие как Career, Garnier, Maybelline, Pfizer, Intel, Lancome доверили производство своей имиджевой и рекламной продукции подарочно-производственной компании Miusli, зарекомендовавшей себя как опытного производителя рекламной и сувенирной продукции.
Имея большой опыт в области производства рекламно-сувенирной продукции на заказ, компания предлагает своим клиентам высокое качество полноцветной печати, идеальную цветопередачу и возможность выпуска эксклюзивной продукции – любых форм и размеров по желанию заказчика.

Рекламная и сувенирная продукция производства Miusli представляет собой более 25 наименований категорий товаров, на которые можно наносить логотипы. Обложки, магниты, папки, коврики для мыши, наручные часы, обложки на документы и другие фирменные подарки из каталога компании способны стать лучшим корпоративным презентом или бизнес-сувениром.

Одним из важнейших преимуществ компании Miusli является индивидуальный подход к каждому клиенту, заключающийся в соблюдении стандартов высокого качества обслуживания.
Над каждым заказом трудится команда профессиональных дизайнеров, благодаря которым каждый созданный ими сувенир обладает собственным характером и индивидуальностью.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 672 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.