Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 7 » Рекомендации к макияжу губ и скул
16:59
Рекомендации к макияжу губ и скул
Чтобы ваш макияж не называли боевой раскраской, надо уметь пользоваться косметикой. Правильное наложение грима, уход за кожей лица, подобранные со вкусом тени, тональный крем и помада, от этого напрямую зависит не только ваша внешность, но и внутреннее состояние, уверенность в себе и чувство собственной значимости.
Сделать идеальный макияж можно самой, без помощи визажиста. Главное, знать, как правильно пользоваться косметикой в дневное и вечернее время. Рекомендации к макияжу губ и скул помогут придать вашему лицу естественную красоту и свежесть.
Всем нравится выглядеть красиво. Нежная кожа, влажные губы, тонкий румянец, длинные ресницы, если природа ограничила вас в чем-то, не расстраивайтесь. Косметика для того и была изобретена, чтобы заретушировать неровности кожи, удлинить ресницы, подчеркнуть красоту и скрыть изъяны.
Сейчас в интернете столько полезных советов от экспертов, что искусству наложения макияжа можно научиться самой, без посещения специальных курсов и лекций. Вот тут вы найдете все, что нужно знать для наведения естественного макияжа. Воспользовавшись этими советами вы будете выглядеть неотразимо.
Категория: Здоровье | Просмотров: 626 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.