Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Август » 6 » Рекомендации по уходу за кожей тела
11:01
Рекомендации по уходу за кожей тела
Кожа является самой важной защитой нашего тела, но кожа выполняет не только защитные функции, но и выделительную, газообменную, терморегулирующую, рецепторную и дыхательную функции. Так же кожа является неотъемлемой частью и главным показателем нашей красоты. Чтобы продлить молодость, упругость и сохранить, предупредить нарушения функций кожного слоя необходимо тщательно и регулярно ухаживать за ней.

Воздействие внешних факторов часто подвергают кожу раздражениям, сухости, а высокая солнечная активность не редко подвергает кожу обезвоживанию, что приводить к потере тонуса, раздражению, шелушению и преждевременному старению. Основной уход за кожей включает в себя три основных этапа – это очищение, увлажнение и систематичность проведение перечисленных процедур.

Увлажнение кожи играет важную роль в сохранении и предупреждении проявлении различных дефектов на коже. Особенно максимальное увлажнение коже необходимо в летний и зимний период времени, а после тридцати лет эта процедура является обязательной в любое время года, так как дефицит влаги в кожных покровах – это основная причина старения и потери эластичности кожи.

На заметку: Недорогие bluetooth-наушники с хорошими басами на странице https://matpeiiika.ru/digital-tech/jbl-t280-tws/ сайта о красоте и здоровье и не только - Матрешка.
Категория: Здоровье | Просмотров: 536 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.