Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Январь » 8 » Реконструкции и обновления в Брянске
18:15
Реконструкции и обновления в Брянске
В Брянске в ближайшее время своей очереди на "реконструкцию и обновление" многие парки скверы и площади города. Обновится в ближайшее время площадь Октябрьской революции, которая находится перед цирком и Курган Бессмертия.
Также заложено планах областной и городской администрации обновление брянской потёмкинской лестницы от Славянской площади до Ленинского проспекта, а также реконструировать капитально Славянскую площадь Кроме этого в разных районах городам нуждаются в обновлении и реконструкции многие парки и скверы.
Правда преображаться уже начал парк музей носящий имя Алексея Константиновича Толстого. Прежде всего обновлён памятник самому писателю, появились фонтаны, ростовые шахматы и новые деревянные скульптуры. Областные власти и городские депутаты не забывают про необходимость дорожного ремонта в период с две тысячи десятого по две тысячи одиннадцатый год, в плане реализации в Брянске масштабного федерального проекта "Новые дороги городов России".
На заметку: Игра которая заставляет подумать, скачать 2048 на андроид, все подробности о игре и установке головоломки на сайте grand-screen.com
Категория: История Брянского края XX век | Просмотров: 1199 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.