Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Реконструкция набережной
08:21
Реконструкция набережной
Власти Брянска наконец-то дали добро на масштабную реконструкцию любимого места отдыха для жителей города. Речь идет о знаменитой городской набережной, ремонт которой не производился с советских времен и ее внешний вид пришел в упадок.
Реконструкция коснется всех элементов, заменена будет вся плитка на совершенно новую, будут установлены скамейки для всех отдыхающих,.
На месте фонтана, который стоял в центральной части площади будет установлено солнце, лучи которого будут идти в разные стороны, по мнению городских властей, реконструкция площади займет около года, все работы будут происходить на средства, собранные жителями города, а так же при помощи городского бюджета и других организаций.
На все работы потребуется около 10 миллионов рублей, а первая часть работ по реконструкции будет выполнена к дню городу.
На заметку:Сайт про путешествия, туризм, отдых Touristam представляет советы и рекомендации для автостоп туристов - путешествия, туризм, отдых с сайтом Touristam.com это всегда правильный выбор маршрута и много полезной информации.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 1010 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.