Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 19 » Рекорды нового лимузина
13:24
Рекорды нового лимузина
Мир в тысяча девятьсот восьмидесятые ещё не оправился от нефтяного кризиса, но во всём мире лимузины становились компактнее, легче и экономичнее. Тем не менее, новый советский "членовоз" ЗИЛ-4104 установил очередной рекорд.

Он стал кстати, самым длинным легковым серийным автомобилем, оснащался который громадным, почти восьми цилиндровым двигателем, "аппетиты" которого требовали установки сто двадцатилитрового топливного бака. При всём этом правда ЗИЛ обладал неплохой маневренностью.

При собственной длине автомобиля в шесть метров, радиус его разворота составлял всего восемь метров. Как и следует ожидать, внутри автомобиль своего предшественника превосходил по роскоши.

При разработке интерьера дизайнеры ЗИЛа как следует постарались угодить своим будущим пассажирам. Дорогим велюром обтягивался пассажирский диван, а шпоном из карельской берёзы обклеивались твёрдые элементы.

На заметку: Компания ООО «Мега-Ладон» предоставляет полный спектр услуг по физической и дистанционной охране. Все услуги охранной фирмы а так же онлайн консультация на сайте компании mega-ladon.com.ua
Категория: Авто блог | Просмотров: 952 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.