Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Март » 25 » Релакс для тела
20:37
Релакс для тела
"Mens sana in corpore sano" - Гамак или садовые качели. Равномерное покачивание на свежем воздухе — гарантия успокоения и легкой дремы с книжкой в руках. (В августе ты можешь купить отменные качели и гамак со скидкой 50-60% в отделах сезонных товаров больших супермаркетов. А прослужат они тебе не один год.)

Ласкающая ванна с эфирным маслом бархатцев. Бархатцы цветут весь июль, август и сентябрь и считаются ароматической квинтэссенцией лета средней полосы. Масло бархатцев повышает устойчивость к стрессам и инфекциям, питает кожу, делает ее плотной и поистине бархатистой. Добавляй к 100 мл кефира 5-7 капель эфирного масла бархатцев и столовую ложку водки (чтобы разделить масло на мельчайшие частицы). Принимай ванну вечером за три часа до сна в течение 20 минут два раза в неделю.

На заметку: Учебный центр дополнительного профессионального образования "Поколение 8" на своём официальном сайте https://generation8.ru предлагает набор на семинар "Углублённое понимание Метрологии от ведущего специалиста".

Маска для тела из альпийских трав. Проводится в косметических салонах, особо рекомендуется тем, кто еще не был в отпуске. В ее состав входит мальва, розмарин, шалфей, перечная мята, она снимает напряжение и боли в спине и плечах, вызванные утомлением и долгой работой за компьютером.

Летний душ. Когда за городом тебя настигнет теплый летний дождь — не думай про прическу и макияж, закрой глаза и подставь лицо под его капли. И почувствуй, что ты и мир — одно целое. Поверь, это очень успокаивает.
Категория: Здоровье | Просмотров: 607 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.