Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Май » 11 » Религия на любой вкус
18:44
Религия на любой вкус
Исследование, проведенное опроснику Гэллап Младшим, показывает, что большинство людей в США рассматривают религию как своего рода «винегрет».

Вместо того чтобы следовать «традиционной системы верований, американцы« тщательно выбирают »то, во что им верить, часто смешивая взгляды одной религии или даже объединяя две или несколько религий в собственную систему верований», говорится в канадской газете «Нэшнл пост».

Исследование также указывает на «поразительный недостаток знаний из Библии, основных доктрин и традиций своей религии», и на то, что «часто вера является поверхностной, потому что люди не знают во что они верят и почему», отмечает газета.

Реджинальд Бибби, профессор Летбриджського университета (провинция Альберта, Канада), говорит: «Подавляющее большинство продолжает придерживаться основных религий, например католицизм и протестантизм, но выбирает на свой вкус, во что именно верить, ритуалы выполнять и с каких профессиональных услуг (крещение, венчание или погребение) воспользоваться».

На заметку: Агентство цифрового маркетинга разрабатывает эффективные стратегии для компаний и частных лиц, интернет маркетинг, увеличение трафика на сайты с помощью контекстной рекламы в Google, Яндекс, медийной рекламы, возвращаем пользователей на сайты с ретаргетингом.
Категория: Это интересно | Просмотров: 531 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.