Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 30 » Ремонт и усиление фундамента от компании "Атомстрой"
22:32
Ремонт и усиление фундамента от компании "Атомстрой"
Современные технологии позволяют восстанавливать и усиливать фундамент без нанесения ущерба несущим стенам. Из-за того, что он соприкасается с влажной средой, грунтовыми водами и самим грунтом, происходит более быстрое изнашивание, чем у фасада.
Раньше приходилось устраивать зданию или сооружению капитальный ремонт, либо вообще списывать его под снос. Но теперь отремонтировать фудамент можно быстро и достаточно недорого, если использовать специальные технологии. Ремонт и усиление фундаментов по новым технологиям осуществляет строительно-ремонтная компания "Атомстрой", предлагая клиентам полный спектр услуг по гидроизоляции и другим работам, направленным на продление эксплуатации зданий и сооружений.

Способы ремонта фундамента

Инъекционный метод. Суть его в том, что в продольные и поперечные трещины вводятся так называемые "инъекции" специального состава. Кроме того, бурятся точечные скважины, и через них под давлением внутрь фундамента вводится этот же состав.
Данный метод считается инновационным, но уже приобрел большую популярность благодаря незначительным финансовым затратам и эффективности.
Свайный метод. Усиление фундамента сваями тоже начали осуществлять относительно недавно. Винтовые сваи удобны в эксплуатации, не требуют использования тяжелой спецтехники и недорого стоят. А по техническим характеристикам превосходят любой бетонный фундамент.
Железобетонная обойма. Это самый бюджетный вариант усиления фундамента и широко применяется в частном секторе.

Дополнительные работы по усилению фундамента

Для долговечности и прочности зданий и сооружений применяются работы по усилению и гидроизоляции фундаментов. Компания "Атомстрой" осуществляет все виды этих работ как в частном секторе, так и для коммерческих организаций и муниципальных строений. Нужна гидроизоляция фундаментов зданий для того чтобы подземные воды не проникали в подвалы зданий и в сам фундамент. Влага является самым опасным фактором для разрушения фундаментов.
Компания специализируется на гидроизоляции и ремонте зданий и сооружений уже более двух десятков лет. За эти годы приобретен огромный опыт, освоены новые технологии и приведено в порядок огромное количество фундаментов.
Компания осуществляет ремонт гидроизоляции подвала в Москве, стоянки, бассейна и других объектов по самым доступным ценам. При этом гарантии качества выдаются на каждый отремонтированный объект.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 819 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.