Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Июль » 2 » Ремонт квартир под ключ
14:28
Ремонт квартир под ключ

Любое помещение периодически нуждается в отделке.

Если капитальный ремонт был сделан на высоком уровне, косметический, в свою очередь, может понадобиться после 5-6 лет активной эксплуатации, но бывают ситуации, которые требуют проведения внеплановых работ. Например, подрастает ребенок, ему нужна отдельная комната, приходится провести перепланировку.

Многие строительные фирмы предлагают клиентам ремонт квартир под ключ. Цена, конечно же, в каждом конкретном случае определяется индивидуально для каждой квартиры. Все зависит от метража, общего состояния, запланированных перемен, цены строительных материалов, квалификации строителей, сроков выполнения работ и ряда других причин.

По стоимости затрат ремонтные работы подразделяются на несколько основных видов:

- косметический;

- капитальный;

- евро;

- эксклюзивный;

Косметический призван освежить интерьер.

Как правило, он ограничивается обновлением окраски стен, сменой обоев и незначительными переменами в деталях интерьера. Сроки выполнения здесь невелики 3- 4 недель бывает вполне достаточно. Стоимость работ 30-50 у.е. на кв. метр.

Капитальный же проводится один раз в 10-15 лет.

Это полномасштабные работы с возможной перепланировкой, заменой окон, дверей, покрытий пола, сантехники. Обычно на его проведение требуется 2-3 месяца. Стоимость работ составляет 60-100 у.е. на кв. метр.

Евроремонт предполагает создание элегантного комфорта в квартире.

На его завершение требуется от 3-х до 5-ти месяцев. Стоимость отделочных работ может составлять от 100-150 у.е. на кв. метр.

Эксклюзивный предполагает создание интерьеров люкс класса.

Сроки выполнения подобного ремонта от 4 до 6 месяцев. В данном случае предполагается разработка эскиза интерьера профессиональным дизайнером. Для воплощения проекта используются материалы высочайшего качества. Минимальная стоимость 150 у.е. на кв. метр. Верхнего предела цен не существует. Все зависит от желаний и возможностей владельца квартиры.

Лучше всего заказывать работы у профессионалов. Специалисты советуют составить план проведения ремонтных работ с точным указание размеров помещения, эскизом интерьера и сметой поэтапного проведения работ. Вы сможете оплачивать работу не сразу, а по мере выполнения. Привлечение фирмы гарантирует хороший результат.

Подойдите творечески к решению такого рода задач для вашей квартиры!

Источник: http://www.ilgabg.com/zimnii-kurort-bansko/


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 905 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.