Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Ремонт квартиры
16:45
Ремонт квартиры

Ремонт квартиры

Компания "Северный Бастион" приветствует Вас на сайте наших друзей!

Наша компания занимается на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области ремонтом и отделкой жилья разной степени комфорта от коттеджа или элитного особняка до квартиры студии или отделки отдельной комнаты, а также коммерческих помещений. Ремонт квартиры имеет несколько классов, таких как: капитальный ремонт, евроремонт, косметический ремонт, капитальный ремонт квартиры. Ремонт квартиры под ключ включает в себя дизайн жилой площади,так и всю документацию и согласование по перепланировки жилой площади. Стоимость косметического ремонта варьируется от 1500рублей за квадратный метр.

Также наша организация ООО"Северный Бастион" занимается строительством домов и любой загородной недвижимости от заливки фундамента до внутренней отделки дома.Кровельные и фасадные работы выполняются высотным отделом состоящий из верхолазов и лицензированных промышленных альпинистов, проходящих ежегодное медицинское обследование и переквалификацию в институтах безопасности охраны труда. ООО"Северный Бастион" специализируется на строительстве керпичных домов, домов из пеноблока, каркасных домов, газобетона, современные фахверхов. Строительство домов производится в таких регионах как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Псковская область, Новгородская область, Карелия, Вологодская область.

Также компания "Северный Бастион" занимается монтажом натяжных потолков под ключ . В нашем каталоге Вы можете выбрать любую фактуру натяжного потолка(матовые натяжные потолки, глянцевые натяжные потолки, они же лаковые,сатиновые натяжные потолки),так же имеются потолки с арт-печатью/с рисунком и тканевые натяжные потолки. Производство: Франция, Германия, Бельгия, Китай до 5 метров в ширину.

Также мы Вам поможем заменить остекление,как замена холодного фасадного остекления на теплое,так и установить новые стеклопакеты на Ваш выбор,независимо на балконе/лоджии так и внутри жилого помещения. Отделка балконов и лоджий,а также монтаж крыши над балконом выполняются все теми же промышленными альпинистами из высотного отдела нашей компании.

В ближайшее время открывается наш второй филиал в Москве, где мы будем предоставлять те же самые услуги как и на Северо-Западе Российской Федерации.

Подробную информацию,а так же статьи и последние наши новости, читайте на сайте Северного Бастиона ремонт квартиры.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 719 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.