Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Ремонт Набережной
22:36
Ремонт Набережной
С помпой начавшийся в августе ремонт брянской Набережной до сих пор не завершен. Городские власти обещали в течение 1,5 месяцев привести в порядок Славянскую площадь: заменить разрушенное покрытие новой тротуарной плиткой, отремонтировать фонтан, разместить зеленые насаждения, установить лавочки и урны. Была определена концепция благоустройства и предполагалось, что горожане, спускаясь по лестнице с бульвара Гагарина, будут видеть узор из солнечных лучей.
По факту первые трудности возникли ещё осенью. Работы затягивались, рабочие жаловались на недостаток строительных материалов и задержки зарплаты. Единственным заметным изменением за это время стало появление скульптуры дельфинов, вызвавшее в городе нездоровый ажиотаж.
Прямо сейчас, оказавшись на Набережной можно увидеть лишь не до конца уложенную плитку, горы земли грязное месиво вместо пешеходной дорожки. О завершении работ в обозримом будущем ничего не известно.
На заметку: Группа компаний "Деловое партнерство" представляет услуги купли-продажи готового бизнеса и коммерческой недвижимости, продажа земельных участков под строительство и другие нужды, а так же вся информация по документации на сайте компании gkdp.ru.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 862 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.