Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Ремонт ванной от МОССАНТЕХСТРОЙ
20:38
Ремонт ванной от МОССАНТЕХСТРОЙ
Ремонт ванной комнаты приходится делать чаще, чем в других помещениях. Обусловлено это тем, что в старом жилом фонде в ней присутствует повышенная влажность, а вентиляция, как правило, не справляется со своими функциями. Но современные технологии позволяют продлить жизнь сантехнических помещений после проделанного ремонта. И, в первую очередь, это новые материалы и обученные специалисты, которые умеют с ними работать.

Где в Москве найти профессионалов для ремонта ванной

Москва - многомиллионный мегаполис, в котором найти хороших специалистов не так уж и просто. В столице ремонтом ванных комнат и туалетов занимается компания МОССАНТЕХСТРОЙ специализирующаяся на работах только в этих помещениях. Компания известна уже давно, зарекомендовала себя с положительной стороны среди жителей города и коммерческих компаний, имеющих в собственности отели и частные гостиницы. Основные преимущества компании - комплексный подход к организации работ. Здесь предлагают услуги по ремонту "под ключ", гарантируя качество, скорость и разумную стоимость.

Сколько стоит отремонтировать ванную под ключ

Стоимость зависит от размеров помещения и объема работ. На сайте компании размещены приблизительные сметы ремонта этих помещений под ключ. В частности, стандартный ремонт ванной в обычной московской квартире примерно будет стоить от 37 тысяч рублей (эконом-вариант) до 47 тысяч рублей (полный стандарт), а капитальный ремонт - 75 тысяч рублей. Для сравнения вы можете обзвонить частные фирмы и поинтересоваться их расценками. Вы убедитесь, что в "Моссантехстрое" цены самые низкие. И при этом качество работ очень высокое.
Если помещение нестандартное, есть желание совершить перепланировку, совмещение или разъединение ванной и туалета, к вам от компании выедет замерщик. Он абсолютно бесплатно проделает все измерительные работы, после чего менеджер компании свяжется с вами и озвучит стоимость работ. В случае существующих в это время скидок или бонусных акций, вам обязательно их предоставят.
На сайте компании представлены варианты смет для комнат различных размеров. Там же вы можете заказать обратный звонок, оставив свои координаты и вызвать сметчика на дом. Услуга бесплатная.
На сайте вы так же можете заглянуть в галерею уже выполненных работ, почитать полезные советы и статьи профессионалов, в которых рассказывается о тех или иных методах отделки.

Категория: Технологии | Просмотров: 829 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.