Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 12 » Renault Trafic 2015
11:23
Renault Trafic 2015
Renault Trafic 2015 - новинка среди автомобилей. Этот автомобиль получил не только обновленный внешний вид, но его и значительно улучшили в середине.

Новая модель стала более экономной, начала использовать меньше топлива. Двигатель авто 1.6 DCI, также находится четыре цилиндра. Двигатель может быть доступен для обычного и двойного турбонаддува. Из-за этого расходы топлива уменьшаются до 15%, а на сто километров автомобилю необходимо всего 6 литров.

Авто представили в ярко желтом цвете.
Однако, выпуск авто будет осуществляться в 9 других цветах. Нововведением было то, что новый Renault Trafic наконец стал без выпуклой крыши, который находился спереди авто над головами пассажиров сидящих спереди, а также и водителя. На первое время авто будет выпускаться с 8 сиденьями. Салон авто было также обновлен. Передняя панель стала более простой и современной.

На заметку: Новостной Украинский портал на странице своего саайта nua.in.ua представляет статью "Как быстро узнать цены на новые автомобили?" Всё самое новое и интересное на сайте nua.in.ua.
Категория: Авто блог | Просмотров: 606 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.