Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 21 » Ресторан для свадьбы на Крещатике
17:43
Ресторан для свадьбы на Крещатике

Организация и проведение свадьбы, занятие хлопотное, требующее особого внимания. Перед молодыми людьми стоят непростые задачи. Ведь нужно все успеть и не забыть ни об одной мелочи. Одной из главных задач, которую необходимо решить – это заказать ресторан для свадьбы. Ведь от того насколько хорошо будут ресторан зависит в настроение всех присутствующих на свадьбе. Свадебный банкет, Киев предлагает провести во многих ресторанах, однако не все они подходят именно для проведения свадьбы. В одних может быть слишком маленький или наоборот большой зал, другие не предусматривают свадебного меню и т.д. А ведь мечта любой девушки – это самая лучшая и красивая свадьба.

 

Многие рестораны на Крещатике предлагают свои услуги по проведению мероприятий различного пана, однако ни один из них не сравнится с рестораном LEO.

LEO, создан специально для того, чтобы превратить любой праздник в настоящую сказку, а свадьбу тем более. Шикарные убранства залов, прекрасные виды на старый Киев и Труханов остров, великолепное обслуживание на высоком уровне, умопомрачительная кухня, все это основные составляющие ресторана LEO.

LEO еще называют жемчужиной Киева, за то что расположился он в самом центре города, всего в нескольких шагах от центральной улицы Крещатик. Уже на подъезде к ресторану начинают стихать шум и суета большого города. Слышно пение птиц и шум листвы векового парка. Перед глазами возрастает шикарный особняк, точная копия своего предшественника, стоящего на этом весте сто лет назад.

Переступив порог ресторана LEO, может показаться, что попал в богатый особняк конца прошлого столетия. Настолько тут красиво и дорого. Все залы, а в LEO их очень много по-своему красивы и торжественны. В зависимости от того, какое количество у вас приглашенных гостей и как вы видите свою свадьбу, вы можете выбирать любой из них. «Золотой зал» самый большой и роскошный, тут с комфортом могут расположиться до 120 человек. Богатое убранство зала, великолепное обслуживание, вкусная еда, сделает вашу свадьбу по-настоящему королевской.

 

Зал «Ривьера» станет отличным местом для проведения выездной церемонии бракосочетания или свадьбы, рассчитанной на небольшое количество приглашенных гостей.

В ресторане LEO очень богатая обстановка, шикарная мебель и очень много антиквариата. Если вы любитель классики, ресторан LEO – это именно то место, которое превзойдет все ваши ожидания!

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 706 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.