Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 27 » Результаты конкурса «Мисс Брянск-2015»
12:50
Результаты конкурса «Мисс Брянск-2015»
25.04.2015 г. прошел финал «Мисс Брянск-2015». Организатором конкурса выступила Ольга Кремнева. Событие было организовано и проводилось в концертном зале «Дружба». 16 участниц боролись за титул и корону.
На сцену конкурсантки вышли в красивых свадебных платьях – параллельно ведущие конкурса рассказывали о каждой участнице: рассказывали об их увлечениях и сфере деятельности. После этого девушки имели возможность показать всю свою пластику и грациозность в танце. После танца участницы показывали жюри и зрителям подготовленные творческие номера, всего 11, а остальные выступить не решились.
Важной частью конкурса было дефиле участниц-красоток в купальниках. Сначала девушки вышли в коронах и мантиях, а потом их сбросили. Под конец конкурса девушки предстали перед взорами в вечерних платьях. Мисс симпатий зрителей заслуженно стала В. Носова. Первой вице-мисс была выбрана М. Королева. Второй стала В. Асметкина.
На заметку: Компания MobileMedia представляет услугу Эффективная наружная реклама в молдове подробно о проектах StandMobile и BrandMobile и всех предложениях от компании на её официальном сайте mobilemedia.md.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 685 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.