Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Февраль » 3 » Rolls-Royce Phantom I 7.7
12:33
Rolls-Royce Phantom I 7.7

В двадцать пятом году прошлого столетия на смену легендарному 40/50 Ghost Silver пришел не меньше знаменитый автомобиль Phanton I. Двигатель автомобиля как и на «Серебряном Призраке» состоял из двух блоков по три цилиндра, а единой была головка цилиндра. Заимствовали систему газораспределения у модели 20 НР, не смотря не немаленькие размеры мотора Фантома.

Было среди особенностей двигателя отсутствие термостата. Его роль приходилось выполнять водителю, регулирую постоянно степень открытия жалюзей у радиатора. Управлять автомобилем данной марки, несмотря на это, было достаточно несложно благодаря тяговитому мощному двигателю и прекрасно работающей коробке передач.

Фантом являлся одним из самых дорогих автомобилей во всем мире – одно шасси было ручной сборки, без кузова, стоило тысячу восемьсот пятьдесят фунтов стерлингов. Автомобили, которые строились в Спрингфилде и Дерби имели отличия, а в тридцать четвертом году прошлого столетия отделение Америки даже оказалось на грани банкротства, а после этого перешло на ремонт и обслуживание старых моделей.

На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse на https://auto.ironhorse.ru/category/japan/toyota/fortuner представляет Toyota Fortuner - технические характеристики, комплектация. Обзоры всех поколений Тойота Фортунер с подробными комментариями от профессионалов на сайте auto.ironhorse.ru.

Категория: Авто блог | Просмотров: 528 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.