Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июль » 1 » Российская комедия «Зомобоящик» 2017
08:40
Российская комедия «Зомобоящик» 2017

Нынешнее сообщество в большой степени стало зависимо от телевизора. Многие люди его называют «зомбоящиком», ведь он практически делает телезрителей глупее. Артисты телеканала ТНТ выпустили кинофильм, который целиком и полностью раскроет истину телевидения (посмотреть фильм можно на сайте http://filmvet.ru).

Каждый день миллионы представителей зрительской аудитории сталкиваются с невообразимым прессингом со стороны телевизионных каналов. Назойливая реклама, а также многочисленные глупые шоу отнимают массу времени у рядового обывателя. В некоторых фильмах нет ни капли смысла, однако они пользуются колоссальной популярностью. Набор тонкого юмора позволит «пройтись» по наиболее острым проблемам современной развлекательной индустрии. Уморительные пародийные зарисовки дадут возможность сформировать свой взгляд на формирование восприятия действительности. Коктейль из ярких творений талантливых комиков заставит хохотать без умолку.

Главные действующие лица комедийного фильма, вместе с телезрителями, начнут развлекаться и ликовать, склоняя общественность к тому, что современное телевидение – подлинный Зомбоящик. Главные герои кинокомедии будут решительно насмехаться, сурово посмеиваться над футболистами, многочисленными актерами, популярными звездами. Теперь никому не ускользнуть от этих ловких парней, непременно нашедших повод поиронизировать, высмеять знаменитого артиста. Ключевые лица киноленты понимают толк в юморе, всегда смогут подобрать соответствующую шутку и рассмешить зрителя. Язык: Русский. Вы можете зомбоящик смотреть онлайн на русском языке. Этот фильм доступен для онлайн просмотра без регистрации.

Что же такое «Зомбоящик»? Это чередование отдельных коротких юмористических скетчей, моментами состоящих всего лишь из нескольких фраз. Скетчи киноленты настолько кратковременны, что в фильме их уместилось достаточное количество. Комедийный сюжет «Зомбоящика» довольно таки разнообразен, но преобладают в нем пародии на телефильмы, шоу и рекламу. Присутствуют приколы жесткие, есть нелепые, есть неклассические... А вот политические фактически отсутствуют.

В кинокартине приняли участие резиденты Comedy Club и Comedy Woman, а также звезды «Интернов» и «Универа». Предлагаем вашему вниманию посмотреть фильм Зомбоящик бесплатно не выходя из дома, получая массу приятных ощущений от кино просмотра.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 711 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.